Состоялось очередное заседание Муниципального совета

28 Февраля 2018, 14:38

28 февраля состоялось сорок седьмое заседание Муниципального совета города Валуйки и Валуйского района, под председательством В.Н. Харламова.

В работе 47-го заседания приняли участие заместители главы района, начальники управлений и отделов администрации, главы администраций городских и сельских округов, руководители предприятий, учреждений и организаций.

Первым и основным вопросом стал отчет главы администрации А.И. Дыбова о работе администрации в 2017 году и задачах по социально-экономическому развитию территории в 2018 году.

После доклада депутаты и приглашенные приняли информацию к сведению и высоко оценили деятельность сотрудников администрации района во главе с руководителем.

Далее были заслушаны еще девять вопросов повестки заседания, в числе которых - отчет начальника ОМВД России по городу Валуйки и Валуйскому району Е.В. Радченко. В своем докладе Евгений Валерьевич изложил все стороны деятельности по обеспечению правопорядка и безопасности на территории муниципального района за 2017 год.

По всем рассматриваемым вопросам были приняты соответствующие решения.