Очередное заседание Муниципального совета

28 Апреля 2017, 19:51

28 апреля 2017 года состоялось очередное заседание Муниципального совета под председательством В.Н. Харламова.

В работе заседания принял участие глава администрации муниципального района А.И. Дыбов.

Об исполнении бюджета муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район» за 2016 год доложила заместитель главы администрации муниципального района – начальник управления финансов и бюджетной политики Л.В. Мащенко. Также Лариса Викторовна проинформировала об исполнении бюджета муниципального района за первый квартал 2017 года.

Далее депутатами было принято решение о назначении публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район» за 2016 год» на 23 мая 2017 года.

С информацией о безвозмездной передаче имущества муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район» в собственность городского поселения «Город Валуйки», а также о предоставлении служебного жилого помещения выступила заместитель главы администрации муниципального района по вопросам экономического развития, муниципальной собственности и земельных отношений С.В.Самойлова.

Начальник управления образования администрации муниципального района С.И. Жукова вынесла на утверждение депутатов Положение об управлении образования администрации муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район» в новой редакции.

Последним вопросом повестки дня по итогам рейтингового голосования депутаты утвердили 1/3 состава членов Общественной палаты муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район» в следующем составе:

- Авилова Алексея Кузьмича - пенсионера, представителя Валуйского местного отделения Белгородской региональной общественной организации по защите прав граждан «Дети Великой Отечественной войны»;

- Войцеховскую Марину Дмитриевну - директора Муниципального казенного учреждения культуры «Валуйский историко-художественный музей»;

- Волохову Валентину Васильевну - директора областного государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Валуйский индустриальный техникум";

- Ерохину Юлию Владимировну - руководителя местного отделения Валуйского района Белгородского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»;

- Иванову Татьяну Петровну - председателя Валуйской территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ

- Луста Татьяну Николаевну - заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения Областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Валуйская центральная районная больница», члена Совета профсоюза работников здравоохранения;

- Седину Анну Юрьевну - председателя координационного Совета профсоюзов – председателя райкома профсоюза работников АПК.

На этом тридцать восьмое заседание завершило свою работу.