Состоялось первое организационно пленарное заседание Общественной палаты

06 Мая 2013, 10:39

6 мая 2013 года состоялось первое организационно пленарное заседание Общественной палаты. Вел заседание начальник организационного отдела Муниципального совета города Валуйки и Валуйского района Авилов А.К.

В процессе работы заседания были избраны председатель Совета Общественной палаты (Харламова А.П.), заместитель председателя Совета общественной палаты (Рахманин А.А.), секретарь Совета Общественной палаты (Колесникова Н.В.), так же в состав Совета Общественной палаты вошли председатели комиссий Общественной палаты.
На заседании был рассмотрен вопрос о количестве и наименованиях комиссий Общественной палаты, было принято решение об избрании председателей и состава комиссий Общественной палаты. В заключении работы заседания был утвержден Регламент и Кодекс этики Общественной палаты муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район».