График приема граждан

График приема
граждан членами Муниципального совета города Валуйки и Валуйского района

№п/п

Ф.И.О. депутата

Место приема

Дата приема

Время приема

Телефон для записи

1.

Зеленская Галина Викторовна

МОУ СОШ №4

г. Валуйки, ул. Котовского,16

Четверг, пятница ежемесячно

15.00-16.00

8(47236) 3-69-05

2.

Харламов Владимир Николаевич

ДШИ №2 г. Валуйки пер. Безымянный,2

Каждый вторник ежемесячно

10.00-12.00

8(47236) 3-69-05

3.

Стародубцева Елена Леонидовна

Здание администрации городского поселения «Поселок Уразово» каб.1

05.07.2017г.

02.08.2017г.

06.09.2017г.

04.10. 2017г.

01.11. 2017г.

06.12. 2017г.

8.00-9.00

 

8(47236)2-24-53

4.

Андреенко Виктор Михайлович

Здание администрации городского поселения «Поселок Уразово» каб.1

26.07.2017г.

23.08.2017г.

20.09.2017г

25.10.2017г.

15.11.2017г.

20.12.2017г.

8.00-9.00

8.00-10.00

8.00-9.00

 

8(47236)2-24-53

5.

Золотухина Надежда Григорьевна

Старохуторской СК

Второй вторник ежемесячно

10.00-12.00

8(47236) 9-56-22

6.

Пивнева Светлана Михайловна

Здание администрации Бирючанского сельского поселения

Первый понедельник ежемесячно

10.00-12.00

8(47236) 9-54-56

7.

Приходько Ирина Михайловна

Здание Борчанского центра ОВП

Второй понедельник ежемесячно

10.00-12.00

8(47236) 9-64-73

8.

Дрокина Елена Николаевна

Сухаревский СК

Второй четверг ежемесячно

10.00-12.00

8(47236) 9-66-34

9.

Лантратова Ирина Дмитриевна

Здание Герасимовского СДК

Третий вторник ежемесячно

10.00-12.00

8(47236) 2-43-17

10.

Татаркин Александр Дмитриевич

Здание Герасимовского сельского поселения

Четвертая среда ежемесячно

10.00-12.00

8(47236) 2-43-80

11.

Каменева Светлана Ивановна

Здание администрации Двулученского сельского поселения

Первый, четвертый вторник ежемесячно

13.00-14.00

8(47236) 7-55-01

12.

Борзенко Александр Александрович

Здание администрации Двулученского сельского поселения

Второй, четвертый четверг ежемесячно

11.00-12.00

8(47236) 7-51-17;

8(47236) 7-55-01

13.

Бирюкова Любовь Ильинична

СК с. Казначеевка

Вторая, четвертая среда ежемесячно

10.00-11.00

8-961-163-78-11

14.

Посохова Надежда Александровна

МДОУ «Детский сад» х. Леоновка

Первый, третий вторник ежемесячно

15.00-16.00

8-920-208-58-14

15.

Глотова Светлана Николаевна

Здание администрации Кукуевского сельского поселения

Первый, третий вторник ежемесячно

15.00-16.00

8(47236) 2-64-11

16.

Федосеев Сергей Ильич

СК с. Долгое

Первая среда ежемесячно

9.00-10.00

8(47236) 2-64-11

17.

Миненко Светлана Евгеньевна

Здание администрации Колосковского сельского поселения

Третья пятница ежемесячно

10.00-13.00

8(47236) 9-11-53

18.

Шкарпеткин Александр Иванович

Здание администрации Колосковского сельского поселения

Второй четверг ежемесячно

10.00-13.00

8(47236) 9-11-53

19.

Кульшенко

Наталья Викторовна

ДК с. Мандрово

Третья среда ежемесячно

12.00-14.00

8-904-086-26-32

20.

Ерыгина Ольга Сергеевна

Дом – музей им. генерала Н.Ф. Ватутина

Вторая среда ежемесячно

14.00-16.00

8-951-764-95-25

21.

Жерлицина Татьяна Ивановна

ДК с. Насоново

Каждый вторник ежемесячно

10.00-11.00

8(47236) 9-61-68

22.

Науменко Владимир Иванович

Здание администрации Насоновского сельского поселения

Каждая пятница ежемесячно

14.00-15.00

8(47236)9-61-44

23.

Зубкова Любовь Владимировна

Здание администрации Принцевского сельского поселения

Каждый понедельник ежемесячно

15.00-17.00

8(47236) 9-13-31

24.

Велигаева Людмила Васильевна

Здание администрации Принцевского сельского поселения

Первый, третий понедельник ежемесячно

10.00-11.00

8(47236) 9-13-32

25.

Демина Татьяна Владимировна

Здание Администрации Рождественского сельского поселения

Первый и третий четверг ежемесячно

14.00-16.00

8(47236) 9-21-25;

26.

Полухин Сергей Григорьевич

Рождественский СДК

Второй, четвертый вторник ежемесячно

18.00-19.00

8(47236) 9-21-25;

27.

Колесников Николай Григорьевич

Солотянский СДК

Второй вторник ежемесячно

13.00-15.00

8(47236) 9-36-81

28.

Меркулов Сергей Юрьевич

Здание администрации Тимоновского сельского поселения

Третья пятница ежемесячно

11.00-12.00

8(47236) 9-51-18

29.

Горохова Антонина Михайловна

МОУ «Шелаевская СОШ»

Каждая суббота ежемесячно

15.00-.17.00

8(47236) 9-32-29

30.

Подерягин Василий Савельевич

МОУ «Шелаевская СОШ»

Каждый вторник ежемесячно

10.00-12.00

8(47236) 9-32-29

31.

Манина Светлана Викторовна

СК с. Храпово

Каждый вторник, четверг ежемесячно

15.00-16.00

8(47236) 9-31-85

32.

Емельянов Сергей Федорович

Маг.ИП Чурикова

Первая, вторая суббота ежемесячно

15.00-16.00

8(47236) 9-31-85