Комиссии

В соответствии с Регламентом Муниципального совета города Валуйки и Валуйского района, утвержденного решением Муниципального совета от 14 декабря 2007 года №5, Положением о Постоянных комиссиях Муниципального совета, утвержденного решением от 14 декабря 2007 года №12, решением Муниципального совета от 25 сентября 2013 года «О внесении изменений в решение Муниципального совета города Валуйки и Валуйского района от 14 декабря 2007 года № 12», в Муниципальном совете работает четыре постоянные комиссии:

Постоянная комиссия Муниципального совета города и района по экономическому развитию, бюджету и налогам, малому и среднему предпринимательству:

1. Меркулов Сергей Юрьевич – председатель постоянной комиссии, депутат от земского собрания Тимоновского сельского поселения;

2. Колесников Николай Григорьевич – заместитель председателя постоянной комиссии, глава Тимоновского сельского поселения;

3. Зеленская Галина Викторовна – председатель городского собрания городского поселения «Город Валуйки»;

4. Пивнева Светлана Михайловна – депутат от земского собрания Бирючанского сельского поселения;

5. Лантратова Ирина Дмитриевна – глава Герасимовского сельского поселения;

6. Федосеев Сергей Ильич - депутат от земского собрания Кукуевского сельского поселения;

7. Науменко Владимир Иванович - депутат от земского собрания Насоновского сельского поселения;

8. Велигаева Людмила Васильевна - депутат от земского собрания Принцевского сельского поселения.

Постоянная комиссия Муниципального совета города и района по вопросам социальной политики, здравоохранения, делам молодежи, образования, культуры и спорта:

1. Шкарпеткин Александр Иванович – председатель постоянной комиссии, депутат от земского собрания Колосковского сельского поселения;

2. Приходько Ирина Михайловна – заместитель председателя постоянной комиссии, депутат от земского собрания Борчанского сельского поселения;

3. Стародубцева Елена Леонидовна – председатель поселкового собрания городского поселения «Поселок Уразово»;

4. Андреенко Виктор Михайлович - депутат от поселкового собрания городского поселения «Поселок Уразово»;

5. Дрокина Елена Николаевна - глава Борчанского сельского поселения;

6. Каменева Светлана Ивановна - глава Двулученского сельского поселения;

7. Ерыгина Ольга Сергеевна - депутат от земского собрания Мандровского сельского поселения;

8. Демина Татьяна Владимировна - глава Рождественского сельского поселения.

Постоянная комиссия Муниципального совета города и района по развитию агропромышленного комплекса, земельным вопросам и охране окружающей среды:

1. Подерягин Василий Савельевич – председатель постоянной комиссии, депутат от земского собрания Шелаевского сельского поселения;

2. Полухин Сергей Григорьевич – заместитель председателя постоянной комиссии, депутат от земского собрания Рождественского сельского поселения;

3. Золотухина Надежда Григорьевна – глава Бирючанского сельского поселения;

4. Борзенко Александр Александрович - депутат от земского собрания Двулученского сельского поселения;

5. Бирюкова Любовь Ильинична - глава Казинского сельского поселения; депутат от земского собрания Казинского сельского поселения;

6. Горохова Антонина Михайловна - глава Шелаевского сельского поселения;

7. Татаркин Александр Дмитриевич – депутат от земского собрания Герасимовского сельского поселения;

8. Емельянов Сергей Федорович - депутат от земского собрания Яблоновского сельского поселения.

Постоянная комиссия Муниципального совета города и района по депутатской этике и нормативно-правовой деятельности:

1. Миненко Светлана Евгеньевна – председатель постоянной комиссии, глава Колосковского сельского поселения;

2. Зубкова Любовь Владимировна – заместитель председателя постоянной комиссии, глава Принцевского сельского поселения;

3. Харламов Владимир Николаевич – депутат от городского собрания городского поселения «Город Валуйки»;

4. Посохова Надежда Александровна – депутат от земского собрания Казинского сельского поселения;

5. Глотова Светлана Николаевна – глава Кукуевского сельского поселения;

6. Кульшенко Наталья Викторовна – глава Мандровского сельского поселения;

7. Жерлицина Татьяна Ивановна – глава Насоновского сельского поселения;

8. Манина Светлана Викторовна – глава Яблоновского сельского поселения.